WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Вятский портал литературы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вятский портал литературы » Вопросы к администратору » Вопросы, вопросищи и вопросики


Вопросы, вопросищи и вопросики

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Господа и дамы!
О начинке форума, с критикой и пожеланиями обращатся сюда.

0

2

Скажите, а Вы размещаете произведения всех авторов или только зарегистрированных?

0

3

Доброго и Вам. Если честно, я еще не определился, но склоняюсь к тому, что возможно буду размещать здесь, произведения моих друзей и хороших знакомых их пишущей братии. А так, любой человек, пройдя регистрацию, может открыть темку в соответствующей категории. Единственное условие, произведение не должно нарушать нормы конституции и уголовного права))).

0

4

Спасибо, сам конечно не писатель, но на досуге, люблю почитать для души. Был по ссылке на сайте В вихре Времен, интересная там тематика)))

0

5

Русов написал(а):

Доброго и Вам. Если честно, я еще не определился, но склоняюсь к тому, что возможно буду размещать здесь, произведения моих друзей и хороших знакомых их пишущей братии. А так, любой человек, пройдя регистрацию, может открыть темку в соответствующей категории. Единственное условие, произведение не должно нарушать нормы конституции и уголовного права))).

Сначала разработать надо Конституцию и Уголовное право форума.

0


Вы здесь » Вятский портал литературы » Вопросы к администратору » Вопросы, вопросищи и вопросики